Воскресенье, 22.05.2022, 02:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье человека,эпидемии,вирусы » Наше здоровье » Страхи. (фобии) (Страшно, жуть.)
Страхи. (фобии)
bizbozhnegДата: Среда, 12.06.2013, 08:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Кабэ наверное в течении недели примерно я таки получил тут на форуме вроде 3-4 диагноза - фобия.
От Марии, Андрюхи Бойко и ещё два психолога подобного толка. Кулер там, все ж медики.
Я кабэ отношусь к тем типам, - не трогаешь - не воняем. Я бы даже мимо пропустил. НО. уж больно темка интересная в плане пофалосовствовать и по трепаться.
Вообще страх для меня состояние не комфортное. Ну знаете, есть люди которым тока дай адреналину. Поиграть в русскую рулетку, С моста попрыгать.
Мне кабэ совсем не интересно. и уж если на монтаже таки на отметке выше 10 - пояс монтажный как здрасте. (хотя бывали исключения)
Страх вообще я думаю штука неплохая. Назовём её - инстинкт самосохранения. Так звучать будет помягче. Именно ИС в плюсе сопытом дал такие штучки как ремни, подушки безопасности, парашют, каска, бронежилет аптечка, огнетушитель, обувь и .......
Главное что бы страх был контролируемым.
Мне часто приходится боятся. (тупо неизвестно). Но ... я то знаю почему это ... и я таки лёгким движением руки могу его запросто прогнать. Муська знает о чём я. Элементарно.
Вот кабэ иногда пугают собаки. Ну реально. Причём я продолжаю заниматься своими делами (иду , сижу , стою всё равно). я это ... руки в карманы убираю если эта падла от хозяина оторвалась и бежит или просто с лаем кидается. Ну ладно там за ногу хапнет. а руками то работать потом.
Ну и Муська знает.
СТРАХ СМЕРТИ (пофиг как, трамвай, грипп, пьяный с топором, 380 вольт) Ваще не хочется. Ибо ИС рулит.
Есть страхи далёкого будующего. Симонов, тот боится 2025 года. Тутошние христиане боятся гнева Яхвы. Хотя сын его утверждал - папа добрый он всех простит. (причём за всё)
По мнению Марии я сам страшно бздю, но чего не уточнила. А зря, Мария. Я может ко врачу бы сходил, да полечился бы.
Есть ещё страх за близких. Тема тоже большая.
Я продолжу.
А вообще, пишите. Ибо темка интересная.

Сообщение отредактировал bizbozhneg - Среда, 12.06.2013, 08:34

МуськаДата: Среда, 12.06.2013, 10:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата (bizbozhneg)
ещё два психолога подобного толка.

Вранье, я диагноз не ставила, слишком сложный пациент, тут нужен консилиум мировых светил biggrin
Цитата (bizbozhneg)
я это ... руки в карманы убираю если эта падла от хозяина оторвалась и бежит или просто с лаем кидается. Ну ладно там за ногу хапнет. а руками то работать потом.

Вранье, рефлекторный жест всех мужиков, защита самого главного жизненно важного мужского органа, заменяющего голову и сердце biggrin
Цитата (bizbozhneg)
Ибо темка интересная.

Правда, многие человеческие поступки мотивируются страхами, осознанными и нет.

03

Форум » Здоровье человека,эпидемии,вирусы » Наше здоровье » Страхи. (фобии) (Страшно, жуть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz