Воскресенье, 22.05.2022, 01:53
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Здоровье человека,эпидемии,вирусы » Наше здоровье » БАДы насколько они эффективны? И если "Да" то какие?
БАДы насколько они эффективны? И если "Да" то какие?
Andre13Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковникНашей Планеты
Статус: Offline
Уважаемые обитатели Форума и гости, дело в том что почитывая кое какие сообщения российской Прессы я заметил чисто русское шарахание от поклонения этим чудодейственным таблеточкам и порошкам - микстурам до полного их отрицания и даже до порицания! И как тогда простому смертному быть!? В мою бытность на Украине у меня какое -то время была любовница имевшая свою ветвь в Корало Клубе, но.... я слишком быстро от неё свалил ибо разговаривать только о пользе Гинго Билобы или Калаваде мне было не очень интересно, но как говорится "Нет худа без добра" по прошествию четырёх лет после знакомства с БАДами я сделал серьёзный прорыв в этой области познания и вот уже какое то время отрабатываю некую схему борьбы со старостью на своём бренном теле посвятив этот опыт всему человечеству! Задача не стоит обрести былую молодость, но это и не надо! Моя задача проста: слегка притормаживать негативные процессы возрастных изменений и для меня наилучший комплимент это: Он выглядит на 45-ть!
Предлагаю эту тему надеюсь на обмен личным опытом как позитивным так и негативным. С уважением Андрэ13.

MariшаДата: Пятница, 15.03.2013, 11:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор Нашей Планеты
Для свое семьи я покупала бады Дигидрокварцетин(биофлавоноид лиственницы сибирской,в капсулах),ПауДарко(кора муравьиного дерева,капсулы),Коллоидное серебро,однако их выпускают разные фирмы,если я буду писать какие наверно это будет рекламой.Выбирала чисто по интуиции,в своё время хорошо помогло и не только мне,осталась довольна.В интернете можно в поиске набрать и посмотреть отзывы об этих препаратах,инструкции.
Но у каждого человека может быть непереносимость того или иного компонента препарата,что называется индивидуальной непереносимостью.Нужно быть осторожным,также возможны подделки.
В данный момент я пользуюсь Colloidal Silver Oligo(Коллоидное серебро)мне нравится. smile

bizbozhnegДата: Пятница, 15.03.2013, 13:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Самим делать надо.

МуськаДата: Пятница, 15.03.2013, 13:52 | Сообщение # 4
Безбожник, ты мысли читаешь )) Цены на бады явно завышены, а если почитать состав, то как правило наиболее дорогостоящие составляющие стоят в списке на последнем месте, а значит их часть самая маленькая. Платим фактически за дешевые ингредиенты. При желании практически все можно купить отдельно и самим составлять нужный продукт.

03

MariшаДата: Пятница, 15.03.2013, 14:34 | Сообщение # 5
Генерал-майор Нашей Планеты
Ещё есть хороший рецепт своими руками:молодость,витамины...
Состав можно менять по своему усмотрению:разного вида сухофрукты(хорошо помыть)+ разного вида орешки+мёд,можно добавить корицу,свежетёртый имбирь,куркума,выжать лимон...смотря кому что нравится,это индивидуально.Всё перемолоть,перемешать,вот и полезная витаминная смесь.Кушать по столовой ложке в день запивая водой или чаем.Можно есть по отдельности.По моему,так вкусняшка!
Конечно,всё это не дёшево,но я не покупаю мясные продукты.Лучше орехи,сухофрукты,мёд...вкусно и полезно.

putnik996Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:33 | Сообщение # 6
Лейтенант Нашей Планеты
Здравия вам, форумчане!!! Раз зашёл разговор о Бадах, то Mariша права - есть и натуральные, есть и изготовленные промышленно. Но и те и другие - это необходимый компонент пищи, необходимой нам для получения энергии. Есть бады - просто заменители пищи, причём полностью сбалансированные. А насчет подделок - здесь конечно можно долго говорить о всевозможных вариантах проверок и пр. Но самое главное - это определить для самого себя, какую цель хотим получить от употребления бадов. Есть бады узкого направления, есть для общего поддержания естественного метаболизма, есть для коррекции веса. Но основное - это культура потребления пищи. И вот это как раз и уничтожено практически повсеместно на планете... Я лично для себя нашёл "золотые правила" и вот результат - при возрасте в 46 лет мой метаболизм - биологический возраст - 21г.

Дорогу осилит идущий...

МуськаДата: Пятница, 15.03.2013, 23:40 | Сообщение # 7
А можно подробней, если не секрет.

03

putnik996Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:58 | Сообщение # 8
Лейтенант Нашей Планеты
не секрет, конечно... года три назад. когда пришло осознание (проснулся ))) ), задумался над вопросом, как наши предки жили до 300 лет... начал изучать влияние пищи на организм и вскрылось уйма лжи и обмана в общепринятой информации о питании... но это длинно, а вкратце - наш организм имеет свойство постоянно обновляться при соблюдении определённых условий. И одно из этих условий - это избавить наш организм от белкового и водного голодания... это начало... а дальше нашёл единомышленников, открыли клуб правильного питания. Нашли приемлемые для себя источники белка, разраработал несколько программ восстановления естественного обмена веществ, написал несколько брошюр....Результаты устраивают всех!!! biggrin

Дорогу осилит идущий...

МуськаДата: Суббота, 16.03.2013, 00:05 | Сообщение # 9
А где почитать можно или купить? Насчет воды это ясно, а белок я так понимаю растительный или еще молочный допустим?

03

putnik996Дата: Суббота, 16.03.2013, 00:16 | Сообщение # 10
Лейтенант Нашей Планеты
Да, белок может быть как растительного происхождения, так и животного... Это уже на выбор. Но есть ещё и рекомендации по совместимости углеводной и белковой пищи, нормы потребления воды и такое понятие как гликемический индекс - уменьшение потребления простых углеводов и как следствие - избавление от повышенного сахара в крови, избыточного веса и всего комплекта недомоганий, сопутствующих лишнему весу...

Дорогу осилит идущий...

Сообщение отредактировал putnik996 - Суббота, 16.03.2013, 00:19

МуськаДата: Суббота, 16.03.2013, 00:28 | Сообщение # 11
А где почитать-то можно или купить? Или хоть кратенько основные принципы.

03

putnik996Дата: Суббота, 16.03.2013, 00:30 | Сообщение # 12
Лейтенант Нашей Планеты
Здесь вы можете увидеть тот риск, которому себя подвергаете:

Мужчины
Рак простаты

Женщины
Рак груди
Проблемы с овуляцией
Поликистоз яичников
Гормонозависимый рак
Мужчины и Женщины
Психологические проблемы
Мужчины и Женщины
Респираторные заболевания
Сердечно-сосудистые заболевания
Инсулинозависимый диабет
Гормональные нарушения
Гипертония
Плохие липидные характеристики крови
Болезни желчного пузыря
Рак
Абдоминальное ожирение
Боли в пояснице
Артрит и подагра
Вы спрашиваете, почему это происходит? А всё потому, что в нашем современном рационе питания практически отсутствует белок…
Белок - это основной строительный материал человеческого организма: белки составляют 45% - 50% общей твердой массы человеческого организма. Белок участвует в образовании тканей, органов, различных систем(мышцы, скелет, нервы, кровь).
Основные функции белка в организме:
1. ПЛАСТИЧЕСКАЯ. Белки являются основным строительным материалом клеток, органов и межклеточного вещества. Белки наряду с жирами (фосфолипидами) образуют остов всех биологических мембран, играющих важную роль в построении клеток и их функционировании.
2. КАТАЛИТИЧЕСКАЯ. Белки - основной компонент всех без исключения известных в настоящее время ферментов. При этом простые ферменты представляют собой чисто белковые соединения.
Ферментам принадлежит решающая роль в ассимиляции пищевых веществ организмом человека и в регуляции всех внутриклеточных обменных процессов.
3. ГОРМОНАЛЬНАЯ. Значительная часть гормонов по своей природе - белки. К их числу принадлежит инсулин, гормоны гипофиза, паратиреоидный гормон.
4. ТРАНСПОРТНАЯ. Белки участвуют в транспорте кровью кислорода, жиров, углеводов, некоторых витаминов, гормонов и других веществ. Специфические белки - переносчики обеспечивают транспорт различных минеральных солей и витаминов через мембраны клеток и внутриклеточные структуры.
К сожалению, пополнить необходимый белок из пищи очень трудно, т.к. для усвоения белка необходимо определенное соотношение аминокислот. Если в белке не хватает какой-нибудь аминокислоты, то необходимость организма в белке не может быть восполнена и остальные аминокислоты тоже не могут быть задействованы, они только в пустую будут использованы и потом выведены из организма.

Дорогу осилит идущий...

putnik996Дата: Суббота, 16.03.2013, 00:37 | Сообщение # 13
Лейтенант Нашей Планеты
Наши программы позволяют корректировать вес, фигуру, нормализовать метаболизм, да и просто вести здоровый образ жизни, потому что к здоровому организму не пристают вирусы и болячки современного социума... Если есть персональный интерес - вопросы в личку.

Дорогу осилит идущий...

КсюДата: Суббота, 16.03.2013, 09:52 | Сообщение # 14
Рядовой Нашей Планеты
Цитата
Вы спрашиваете, почему это происходит? А всё потому, что в нашем современном рационе питания практически отсутствует белок…

Конкретно какие продукты принимать в пищу, а какие исключить?

putnik996Дата: Суббота, 16.03.2013, 10:27 | Сообщение # 15
Лейтенант Нашей Планеты
Если конкретно, то исключить из пищи еду - мусор, (фаст фуды, чипсы, так называемые "кондитерские" изделия промпроизводства (рулеты, печенюшки и пр...)), т . е. высокоуглеводные продукты, содержащие лишь простые сахара, газированные напитки все без исключения. так как в них содержаться усилители жажды. поэтому ими невозможно напиться. Углекислый газ к тому же сгущает кровь, замедляя приток кислорода к клеткам мозга и всех органов, и доставку полезных веществ к тем же клеткам... Завтрак должен быть обязательно и содержать белок. Не смешивать углеводную и белковую пищу. К углеводной относятся вся выпечка, крупы зерновые, картофель, макаронные изделия... К белковой - продукты животного происхождения - мясо, молочные продукты, рыба и морепродукты. Желательно исключить жареную пищу и соблюдать водный баланс.

Дорогу осилит идущий...

Форум » Здоровье человека,эпидемии,вирусы » Наше здоровье » БАДы насколько они эффективны? И если "Да" то какие?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz