Воскресенье, 22.05.2022, 02:26
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Здоровье человека,эпидемии,вирусы » Наше здоровье » Новейшая космоэнергетика (Как метод духовного роста, исцеления души и тела)
Новейшая космоэнергетика
оттудаДата: Четверг, 07.02.2013, 17:32 | Сообщение # 16
Полковник Нашей Планеты
Статус: Offline
Сталкер, спасибо за понимание. Мало кто знает о Колобе, а уж верящих и нет. Колоб - Трон Бога, Высший Центр Всего Могущества, Высший Логос или ЯАХВХ. Колоб пульс вселенной, Первый Источник и Центр, Центральный Рай, Наш общий Дом, когда мы не здесь. На этом Знании я и основал свою школу космоэнергетики:http://www.cosmokolob.ru
Само пошло-поехало дальше, пришёл, выйдя на частоты высшей эволюции, подвязаной на энергии Колоба в физическое бессмертие и вечную молодость. Как пришёл и откуда узнал, на сайте есть и это. Могу описать подробнее, но зачем на всю ветку под очередное распятие злых интеллектуалов. Напишу позже в личку или на мыло. Там на сайте есть значение моей фамилии, прочти многое откроется. Пока так.

«Новый человек, под знаком Нового Учения, явится из России». - ВАНГА

NikitДата: Четверг, 07.02.2013, 17:50 | Сообщение # 17
Генерал-полковникНашей Планеты
Цитата (оттуда)
На этом Знании я и основал свою школу космоэнергетики:http://www.cosmokolob.ru

Вы про:
Cайт Сильнейшего Целителя планеты Земля - АВАТАРА и Учителя планеты АлексАндра Халбашкина, космическое имя Йюур ??

"Гастролировать пьяным и гастролировать трезвым - совершенно разные вещи!!!" (с) - Оззи Озборн

-Лилит-Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:12 | Сообщение # 18
Генералиссимус Нашей Планеты
Цитата (оттуда)
Там на сайте есть значение моей фамилии

biggrin
Усмирите хоть немножко свое непомерное Эго, мельхеседек.

СталкерДата: Четверг, 07.02.2013, 18:16 | Сообщение # 19
Рядовой Нашей Планеты
основное у них как-раз не многоженство (это почему-то на мужчин больше впечатление производит)), сейчас впрочем и его нет, главное у них что они мертвых крестят в свою веру и даже венчают (там магия с этим целая,кому интересно читайте в инете есть инфа про это)... короче борьба за души там и после смерти... но меня не это интересует, а то что Бог Отец у них КОЛОБ!!! и Оттуда тоже про КОЛОБ говорит здесь! smile

СталкерДата: Четверг, 07.02.2013, 18:20 | Сообщение # 20
Рядовой Нашей Планеты
Оттуда,на сайте вашем я все внимательно прочитала,спасибо! smile
Он (сайт) кстати сейчас неработающий,- не получилось послушать диски (очень хотелось на себе хоть что-то прочувствовать)

СталкерДата: Четверг, 07.02.2013, 18:23 | Сообщение # 21
Рядовой Нашей Планеты
удивило что про Колоб только у мормонов прочитала и у вас. И все. Прямо как заговор молчания smile

оттудаДата: Четверг, 07.02.2013, 18:32 | Сообщение # 22
Полковник Нашей Планеты
Сталкер, да ты прав. Это настоящий заговор! Тоже самое с Чарами чакр и грехопадением. Вот обвинили людей в этом, но хоть щас обвиняй снова. Мы отрезаны от высших эволюционных полей КОЛОБа этими чакрами. А создаётся отрицательное отношение сознаний к КОЛОБу специально, чтобы люди не прозрели как я сам однажды. В отличии от мормонов я знаю как каждому человеку стать биологически бессмертным, нас этому не то что не учили, а спрятали дарованое космосом всему мирозданию Знание о вечном. Я нашёл, видимо кто-то ещё нашёл.

NikitДата: Четверг, 07.02.2013, 18:34 | Сообщение # 23
Цитата (Сталкер)
Он (сайт)

Да это одно название...даже при желании прочитать что-то вызывает отвращение, ибо:
а) слишком нечитабельно ввиду ужасного соотношения цветов
б) организации и растянутости материала

"Гастролировать пьяным и гастролировать трезвым - совершенно разные вещи!!!" (с) - Оззи Озборн

оттудаДата: Четверг, 07.02.2013, 18:38 | Сообщение # 24
Полковник Нашей Планеты
Nikit, да это так. Я пишу как есть и я знаю, что это так. Знают все видящие и все со стажем, с багажом. Те кто от сердца, а не от ума.
Сам много раньше сомневался, тормозил, пока не собралось множество доказательств прежде всего для самого себя. А кому-то глупо доказывать.

оттудаДата: Четверг, 07.02.2013, 18:43 | Сообщение # 25
Полковник Нашей Планеты
Вот и хорошо, что не читается, ведь это Знание не для всех. Так и про сам КОЛОБ всё сокрыто. Я сам делал сайт, делал его 7 лет назад с умыслом скрыть и размазать это Знание, хотя там оно всё есть.
Последователей, у кого тоже Звезда Давида появилась хватает. Сайт для человека сердца открыт, для человека ума сплошное извращение, это так. Всё сокрыто в глубинах писанины, даже диски открываются для прослушивания только людям идущим по пути сердца.

NikitДата: Четверг, 07.02.2013, 19:07 | Сообщение # 26
Цитата (оттуда)
Вот и хорошо, что не читается

а я думаю плохо

Цитата (оттуда)
ведь это Знание не для всех

ну конечно, всегда можно отмазаться, сказав, что только избранным откроются двери, уже слышали

Цитата (оттуда)
Сайт для человека сердца открыт

сайт открыт для любого кому это интересно и кого это задевает, как и любой другой сайт. Я думаю если бы ты по-настоящему желал добра, не утверждал бы что только определенное количество людей смогут понять учение

Все это лирика, смысл посыла моего был в коррекции твоего сайта (считай эта критика была как совет, зри в корень), ты же ее воспринял в штыки. А меж тем, смысл сделать качественный сайт с защитой от атак и красиво оформленный, который читается без ряби в глазах
Удачи, Аватар

BotanikДата: Четверг, 07.02.2013, 19:07 | Сообщение # 27
Генералиссимус Нашей Планеты
Цитата (оттуда)
Я сам делал сайт, делал его 7 лет назад с умыслом скрыть и размазать это Знание, хотя там оно всё есть.

насчет организации и растянутости материала - верное замечание, люди, у которых мало оперативной памяти на компьютере или слабая видеокарта, этот сайт просто физически не смогут открыть, так что пути сердца тут будут бессильны

СталкерДата: Четверг, 07.02.2013, 19:14 | Сообщение # 28
Рядовой Нашей Планеты
Nikit!- сайт КосмоКолоб просто неудачно оформлен (много цветов и это сразу отталкивает), надо постараться не обращать на это внимание и сосредоточиться на тексте, когда я это сделала то сразу почувствовала информационный поток между словами и напор какой-то необычный в информации.
к космоэнергетам всегда относилась откровенно плохо: какие-то странные толстые тетки , обвешанные украшениями, рекламирующие свои "каналы", сами при этом больные,ничего не понимающие в окружающем мире...

FAITERДата: Четверг, 07.02.2013, 19:15 | Сообщение # 29
Цитата (оттуда)
Вот и хорошо, что не читается, ведь это Знание не для всех

все понятно для избранных... мы к сожалению простые смертные... даже квантануться не смогли... и ответе на мой предыдущий вопрос про чакры...

Все, что несешь с собою – камни.
В песчаный храм души, вонзая нож молитв,
И стоя на коленях пред алтарем Надежды
Единой лишь Любовью будешь жив….

оттудаДата: Четверг, 07.02.2013, 19:41 | Сообщение # 30
Полковник Нашей Планеты
Сталкер, спаибо, вы поняли всё правильно и диски должны вам тоже открыться. Про толстых тёток вы правы, у меня были такие ученицы из первопрестольной. Из глубинки стройнее, да и эта космоэнергетика не эгрегориальная, живая на самом деле, особенно КУБ Метатрона. Им заполнен весь инет с подачки Друнвало Мельхиседека. А это не тот КУБ, это снова прокол янок и обман всего мира. От сайта обычно жар идёт. Почувствуйте Звезду Давида на фото на сайте, больше откроется вам.

Форум » Здоровье человека,эпидемии,вирусы » Наше здоровье » Новейшая космоэнергетика (Как метод духовного роста, исцеления души и тела)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz