Воскресенье, 22.05.2022, 02:08
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Здоровье человека,эпидемии,вирусы » Наше здоровье » Новейшая космоэнергетика (Как метод духовного роста, исцеления души и тела)
Новейшая космоэнергетика
оттудаДата: Вторник, 05.02.2013, 10:40 | Сообщение # 1
Полковник Нашей Планеты
Статус: Offline
Много лет существует классическая космоэнергетика А. Петрова, энергокосмология Ф. Утякова и некоторые другие попытки взглянуть в высшие эволюционные порядки космоса. Но дальше видимого неба эти системы не позволяют взлететь землянам, подсаживая их на те же самые эгрегоры планеты. Я не повёз свою космоэнергетику в златоглавую и не стал её распространять из столицы. Эта новейшая космоэнергетика связана с самим Первоисточником - Великим Центральным Духовным Солнцем, Центром всей вселенной и Источником всей жизни в космосе, именно с Центральным Солнцем - КОЛОБом. И она позволяет человеку не только быть здоровым, но и прежде всего способствует росту вверх, позволяет эволюционировать, а не развиваться горизонтально. Предвижу весь сарказм от умников "нашей планеты", но "танки наши быстрые и броня крепка", если уж я сумел родить этот метод:http://www.cosmokolob.ru, то сумею и взрастить. Чистым сердцем и не очень отягощённым колючками изощрённого интеллекта помощь и консультации будут оказаны...

«Новый человек, под знаком Нового Учения, явится из России». - ВАНГА

bizbozhnegДата: Вторник, 05.02.2013, 11:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
оттуда волос выдрал.

vishniaДата: Вторник, 05.02.2013, 12:09 | Сообщение # 3
Цитата (оттуда)
Предвижу весь сарказм от умников "нашей планеты", но "танки наши быстрые и броня крепка"

оттуда, опять не с того начинаете. wacko Вы чего ждете - то и получаете. smile

Сообщение отредактировал vishnia - Вторник, 05.02.2013, 12:10

NikitДата: Вторник, 05.02.2013, 12:26 | Сообщение # 4
Генерал-полковникНашей Планеты
Цитата (оттуда)
http://www.cosmokolob.ru

у вас даже ссылка не открыввется happy

"Гастролировать пьяным и гастролировать трезвым - совершенно разные вещи!!!" (с) - Оззи Озборн

FAITERДата: Вторник, 05.02.2013, 13:43 | Сообщение # 5
Цитата (Nikit)
у вас даже ссылка не открыввется

Все открывается... тока там походу бред бредущий... призыв закрыть чакры... они с рождения открыты... и работа над ними позволяет их развить и развить свои способности но не духовные а магические прежде всего.... а через магию происходит познание Себя и Мира...

Все, что несешь с собою – камни.
В песчаный храм души, вонзая нож молитв,
И стоя на коленях пред алтарем Надежды
Единой лишь Любовью будешь жив….

оттудаДата: Вторник, 05.02.2013, 14:28 | Сообщение # 6
Полковник Нашей Планеты
FAITER, Ну с какого рождения, извини. До 6-7 лет у ребёнка нет чакр, вот и говорят, что дети божественны. Позже происходит окончательная социализация и рождается уже социализированый тип личности. Вам, впервые встретившимся с подобным отрицанеием сложно навскидку понять эту простую истину. Мне для этого тоже понадобилось время и я вас вполне понимаю, ох и медитировал я в своё время на чакрах и ташил таких же как сам был слепцов за собой, тут Игорь Калинаускас очень прав, говоря: "Слепой слепого направляет, глухой глухому говорит, и каждый сон цветной глядит, когда проснутся все, кто знает?" Ну вот я из проснувшихся, и вас приглашаю.
А то, что ссылка не активна в ветке, так это так сделано не мною, можно догадаться кем. Мне здесь глупо именно рекламироваться, среди этой публики, моя рекламка идёт в "Яндекс"-директ, есть там понимающие среди множества кликов.

А для своего душевного и духовного роста вы должны понимать необходимость таинства освобождения от всех чакр (замков, печатей сознания, ограниченных оболочек света), поскольку именно они держат связанными ваши души в этой экспансии планеты рептоидами и серыми, почему и говорится в Библии о грехопадении человека, под грехопадением подразумевается именно невежество и это самый страшный грех современного человечества. Поймите, что нирвана и самадхи - это ложные чувства просветления, это учения созданые рептоидами.

В индотибетской йоге и её космоэнергетике, прихватизированной А. Петровым и О. Молодецким, нет никакой духовности, она находитеся на таком дне, что даже эгрегор древней тибетской религии "Бонн", приняли за канал летающих йогов, нет предела человеческого невежества. Какая к чёртовой матери духовность с Чарами чакр, где и кто там такое нашёл? Разве, что магический блок каналов классики характеризует духовность повально больных космоэнергетов? Для вашей высшей душевной эволюции и духовного воскрешения вам вновь и вновь предлагается новая программа духовного учения, а именно другая, не классическая, а настоящая божественная космоэнергетика.

Да, крепки лапы умирающих эгрегоров классики и религий, но выбор всегда за вами. Неужели лучше остаться в третьем измерении, тогда как вся планета переходит в пятое измерение духовного роста, кто-то уже и перешёл вместе с планетой. Пример, я и многие мои ученики и не только мы. Всем нужен больший Свет, т.к. душа без Света беспомощна! Если ваши души хоть чуточку прозрели, то вы должны понимать важность Света в своей эволюции: обретение Любви и Света Божественного Разума, данные для освящения земных жизней.

Все наши биологические ритмы меняются, антибиотики и лекарства становятся совсем не эффективными и это заставляет нас оставить старую временную ячейку восприятия реальности на физическом, эмоциональном и духовном уровнях, перейти в новую временную ячейку сознания с унифицированным восприятием, а вам всё впаривают чары чакр удерживающие вас в кармическом плену и болезнях. Опять повторяю, выбор за вами.
Не в обиду, снова повторяю и заранее извиняюсь перед vishnia, но это вот выражение хорошо объясняет сложившуюся на данный момент ситуацию, ситуацию с попыткой дать Знание: "Не мечи жемчуг перед ...". Вот так вроде.

-Лилит-Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:36 | Сообщение # 7
Цитата (оттуда)
Ну вот я из проснувшихся, и вас приглашаю.

Когда Вы ошибались и тащили за собой людей, Вы тоже считали себя проснувшимся. Ничего не изменилось. Вы продолжаете спать.
...Не ложися на краю. Придет серенький волчок и укусит за бочок.

ZahermanДата: Вторник, 05.02.2013, 14:55 | Сообщение # 8
а пользователь "оттуда" плодовит на букаффки

Но из всего, что я у дедушки углядел, не соврано только про "звезду Давида".

оттудаДата: Четверг, 07.02.2013, 13:39 | Сообщение # 9
Полковник Нашей Планеты
Zaherman, так ведь Звезда Давида это и есть самое главное, а заблуждения у всех имеются, как видимо грех.
Звезда Давида открывает доступы к высшим эволюциям, к высшей иерархии Света. Все в Свет и только тогда болеть не будем.

NikitДата: Четверг, 07.02.2013, 13:51 | Сообщение # 10
оттуда, пара вопросов:
1 Вы сейчас, как я понимаю, находитесь на 5м уровне?
2 Физических изменений снаружи нет кроме горящей головы? Или что то изменилось?

"Гастролировать пьяным и гастролировать трезвым - совершенно разные вещи!!!" (с) - Оззи Озборн

оттудаДата: Четверг, 07.02.2013, 14:11 | Сообщение # 11
Полковник Нашей Планеты
Nikit, как сам думаю меняется тело, несколько лет состояние усталости после занятий акустическими тональными техниками. Пошло омоложение и на внешность. Думаю, что это акупунктурные меридианы активизируются и меняют тело.
Чакральная подключка этих меридианов создаёт один уровень вибраций, всё в трёхмерности. Помазание Звездой Давида, даёт подключение к огненным энергиям КОЛОБа, что было утеряно и утаено предыдущими системами.
Всё так просто, пример: можно пить просто воду, можно колу и прочию химию. Вода же сделает нас здорове и чище естественно. Вот и утерянное Знание подключения через 12-ти пирамидальную Звезду Давида акупунктурных меридианов к Живому Телу Христа, даёт нам вечную, упоминаемую в библии жизнь физического тела и отсутствие болезней. Другими словами подключение к разумным энергиям высшей эволюции где все всегда бессмертны телом плоти.

FAITERДата: Четверг, 07.02.2013, 14:43 | Сообщение # 12
Цитата (оттуда)
До 6-7 лет у ребёнка нет чакр, вот и говорят, что дети божественны.

Каким образом тогда или каким импульсом из вне запускается данный механизм???? и почему, допустим одичавшие люди, выросшие в лесу и воспитанные с рождения "природой" такие "дикие" а не духовные??? у них же не кому было запускать эти чакры???

Все, что несешь с собою – камни.
В песчаный храм души, вонзая нож молитв,
И стоя на коленях пред алтарем Надежды
Единой лишь Любовью будешь жив….

СталкерДата: Четверг, 07.02.2013, 15:29 | Сообщение # 13
Рядовой Нашей Планеты
Оттуда, я вам верю! smile
Знаете что удивительно: есть в США такая церковь "мормоны", они себя называют "Церковь Святых Последних Дней ", может быть слышали название. Я человек нерелигиозный, мозги чистые,но когда где-то кто-то начинает капать про очередную "церковь"или направление то конечно интересуюсь (типа врага надо знать в лицо.. smile ) Так вот, села я к компу и стала про этих мормонов все копать...выяснила странную вещь: главный их Бог Отец со звезды по имени Колоб!! меня удивило название...никогда не слышала(хотя в религиях разных не одну собаку съела), стала интересоваться этой звездой...а инфы то почти нет...неспроста это все ...отложила это все в своей голове до лучших времен на всякий случай. И не зря! biggrin

СталкерДата: Четверг, 07.02.2013, 15:46 | Сообщение # 14
Рядовой Нашей Планеты
Оттуда,мормонов сейчас по России много ездит,пропагандируют свою религию...получается что когда они ее создавали то реально сигнал получили от Колоба (не могли же просто придумать такое слово) а завернули все это в "христианскую оболочку" чтоб народ пошел к ним...
Еще интересно что всем своим простым прихожанам они про Христа вешают лапшу в основном и кажется что обычные протестанты...а продвинутые только знают про Колоб,где находится их Бог Отец. Вот у меня вопрос: как это слово возникло у вас?- услышали изнутри или каким-то другим образом?

TAДата: Четверг, 07.02.2013, 16:04 | Сообщение # 15
Мормоны - основной "божественный" принцип это многобрачие...
Мысль простая - этакий домашний плотно спаяный эгрегорчик с ориентацией на одного "мужа".
Все бабы вскармливают одного косноэнергета божественного откровения? ))

Форум Свободной Планеты http://www.freeplaneta-news.ru/forum/

Форум » Здоровье человека,эпидемии,вирусы » Наше здоровье » Новейшая космоэнергетика (Как метод духовного роста, исцеления души и тела)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz