Понедельник, 24.04.2017, 06:49
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Контакты
ФОРУМ  ПЛАНЕТА ТАЙН  НОВАЯ ПЛАНЕТА   ИЗ ЖИЗНИ.РУ   ПРАВИЛА САЙТА   ГЛАВНАЯ

Действия администрации сайта и МОДЕРАТОРОВ не осуждаются и не обсуждаются! Оскорбления, любая критика или неуважительные высказывания в адрес администрации караются БАНОМ - уважайте чужой труд!

Форум "НАШЕЙ новой ПЛАНЕТЫ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Стихийные бедствия » Землетрясения » Правда о землетрясениях в Италии и не только. (Очень Важно!)
Правда о землетрясениях в Италии и не только.
Scroll333Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:42 | Сообщение # 1
Рядовой Нашей Планеты
Статус: Offline
Иисаил Христос:27.10.2016
Я же предупреждал Ватикан. Но это ещё пока малое из того что там земля уходит из под ног...а ещё будет СКОРО там и МНОГОЕ - ВЗРЫВНОЕ. (Письма Мои...) Но они как Фараон Египта телятся...когда Моисей от Меня говорил.

РИМА ПОГИБЕЛЬ БЛИЗКА.

И не спроста поторопились вскрыть в Иерусалиме гроб Господень. http://ufacitynews.ru/news/2016/10/28/vpervye-za-5...gi-vskryli-grob-iisusa-hrista/
Но ЭТО МЕСТО НЕ ТО ГДЕ Я ВОСКРЕС ИИСУСОМ! Это место обманка! А Истинное место ТО - оно очень было сокрыто Ангелами. Ибо не надо поклонятся ни земле ни камню...Но только Богу - в духе поклонятся по Истине Его. А устроили балаган - обряды...Обманы! И так сделали...что тьма стала зваться светом. ЖИЗНИ поклонятся надо, а не смерти - гробу.
Поторопились вскрыть...якобы для изучения и реставрации...) ага конечно) Да ЛОЖЬ ЭТО ВСЁ! Решили вот так вот вдруг вскрыть именно сейчас - после такого бума Ватикана о подготовке к концу света) Помните что они как все в 2015г. всполошились....якобы им пришли новые тайные пророчества. Ааааа...молчат о Мне....трусы! На себя стрелки перевели - "святоши ведающие" КОЗЛЫ ОНИ - ВОТ КТО!! начали трубить что 2016 г. может его рождество быть последнее...О КОНЦЕ СВЕТА ЗАГОВОРИЛИ...а о конце какого света...?! ВОТ КАК САТАН ДЕЛАЕТ...-СВЕТУ ПРИПИСЫВАЕТ КОНЕЦ. А НЕ ГОВОРЯТ ТО О КОНЦЕ ТЬМЫ. Сборища сделали - друг к другу правители-системники как подорвались...приехали...плакались...вели тайные разговоры...Что даже королева Великобритании объявила что конец мира настал - http://mabtribune.com/posts/6380-koroleva-velikobr...n-nastal-pora-proschatsja.html --- И ЭТО ВСЁ СРАЗУ ПОСЛЕ МОИХ ПИСЕМ!
А вскрыли то гроб для того, чтобы в нём - в месте этом найти - взять тайный Текст - Пророчество туда положенное при последнем закрытии. Что бы кое с чем...и кое с Кем сравнить...Вспомнили они о тексте. Вернее это было утеряно что туда положили текст. Но кое где они недавно КАК БЫ И СЛУЧАЙНО...(Но это Воля Бога — НАПРАВЛЕНИЕ. ИБО ТАК МНЕ НУЖНО БЫЛО - ПОКАЗАТЬ. И ПРЕДУПРЕДИТЬ) откопали...нашли в Ватикане — в их подземках кладовых...о этом Метку - НАДПИСЬ. Да и Ностардамус помог - сказав во многом О РИМЕ...И О НАДПИСИ ПОДНЯТОЙ С МОГИЛЫ — С ПЛИТЫ — НАДПИСЬ О ПАРУСИИ — НАПРАВЛЕНИЕ ГДЕ... И ИМЯ МОЁ НОВОЕ. И НАЧАЛОСЬ — они Искать пошли. Но подняли — Вскрыли они «ГРОБ» Не публично-ВТИХУШКУ за несколько дней до ПУБЛИЧНОГО ПОКАЗА — представления для попарации...так на всякий случай... И нашли в капсуле Текст ПРОРОЧЕСТВА. И закрыли место то. Но Текст — Пророчества они не покажут, так как и многое сокрыли. Но Глупцы! От Бога ничего не сокроешь! Трепыхаются они...думают ещё; а вось не Я это? Роют ДОКАЗАТЕЛЬСТВА) МАЛО ИМ ИХ Я РАЗВЕ ДАЛ?! НЕТ! А Не могут о Мне объявить, потому, что пред до Мной Знают, что...простите, - Засрались! Мир Обманули! Повели не туда — и скрыли многое — ПРАВДУ О МНЕ — О ТОМ КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИХОД СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО! ПУСТИЛИ ПЫЛЬ...ВНУШИВ, ЧТО Я ПРИДУ КАК В СКАЗКЕ...ВОЛШЕБНИК СПУСКАЕТСЯ НА ОБЛАКЕ...УТАИВ ИСТИНУ О ТОМ, ЧТО ЕСТЬ СУТЬ ОБЛАКО... — ПАР — ОНО СИМВОЛИЗИРУЕТ. ДА И В ТЕКСТЕ ТО НЕ СЛОВО САМО ОБЛАКО БЫЛО НАПИСАНО ОТ НАЧАЛА, А ПАР И КЛЕТ — ПАРАКЛЕТ — ПАР-ДУХ СВЯТОЙ ПРИДЁТ В КЛЕТКУ- В ПЛОТЬ - РОДИТСЯ — ПОСЛЕДНИЙ РАЗ — ВТОРЫМ В СВОЕЙ ДВОЙСТВЕНОСТИ БОГА.

ВОТ. И БУДЕТ — РИМ ПАДЁТ — ВАТИКАН СКЛОНИТ СВОИ ГОЛОВЫ — КУПАЛА СВОИХ ЛОЖНЫХ ХРАМОВ! НО Я ЕЩЁ ПОКА ИХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ...ОТДАТЬ И ОГЛАСИТЬ О МНЕ - ОТДАТЬ И МОЁ. И ЕСЛИ БЫ ТАК СДЕЛАЛИ...СДЕЛАЮТ...ТО Я БЫ СМЯГЧИЛ...СМЯГЧУ ИМ ИХ ПЕРЕХОД — И ДАЛ БЫ...ДАМ ШАНС ИМ НА СПАСЕНИЕ — ИХ ДУХУ.

ТАК ЧТО Я ПРИЗЫВАЮ ТРУБИТЬ МОИХ АНГЕЛОВ И ИЗБРАННЫХ - ТРУБИТЕ! ГОВОРИТЕ, ПИШИТЕ ИМ ПИСЬМА ПОСКОРЕЙ. И МОИ ПИСЬМА ТОЖЕ ОТСЫЛАЙТЕ. КОПИРУЙТЕ ИХ ИМ В ВАТИКАН — ОТСЫЛАЙТЕ. НЕ БОЯСЬ. ИБО С ВАМИ БОГ! ГОВОРИТЕ О МНЕ.

ИИСАИЛ ХРИСТОС http://www.liveinternet.ru/profile.php?journalid=5413167&all_a=1

f-roman3Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:16 | Сообщение # 2
Лейтенант Нашей Планеты
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА ИЗУЧАЙТЕ СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ И ДЕРЖИТЕ НА ПАМЯТИ СЛОВА ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА ..2Фес. гл.2 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
2:4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
2:5 Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это?
2:6 И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время.
2:7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
2:8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
2:9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
2:10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
2:11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
2:12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду
«Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных» (Матфея 24:24).
А ТО ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ НЕКТО ЧТО ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ЛЖЕХРИСТА Иисаила НАСЧИТЫВАЕТСЯ УЖЕ МИЛЛИОНЫ ...)))ЦИРК ЗАКОНЧИЛСЯ ..МЫ ЗНАЕМ СВОЕГО ГОСПОДА!!!!! И НЕ НАДО К ЧЕМУ ТО ГОТОВИТЬСЯ...А ЖИВИТЕ ПО ЕВАНГЕЛИЮ ПО ЗАПОВЕДЯМ.ПО СОВЕСТИ ..БОДРСТВОВАЙТЕ ,Т ЕСТЬ АНАЛИЗИРУЙТЕ МЫСЛИ И ЖЕЛАНИЯ, ИЗУЧАЙТЕ НОВЫЙ ЗАВЕТ, МОЖНО ИМЕТЬ ДУХОВНОГО НАСТАВНИКА НО ТОЛЬКО НЕ В ЛИЦЕ ЛЖЕ ХРИСТА! УДАЧИ

Форум » Стихийные бедствия » Землетрясения » Правда о землетрясениях в Италии и не только. (Очень Важно!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Copyright MyCorp © 2017