Главная » 2012 » Март » 1 » Заговор кукловодов - Кольца судьбы (2-й выпуск)
06:42
Заговор кукловодов - Кольца судьбы (2-й выпуск)
Заговор кукловодов.Кольца судьбы О фильме: Кукловоды, кто и что?Атланты записывали на камне то, что хотели донести до будущих поколений.
2-й выпуск. "Кольца судьбы" (эфир 28.02.2012): Легенды гласят, что обладатели древних реликвий, подобных Чаше Грааля,
неуязвимы и получают мистическую власть над миром. За такими сокровищами
охотились и короли, и рыцари, и священнослужители, и маги, и даже
представители спецслужб
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.
Пожалуйста, выкладывайте на ютюб. На мэйле нет возможности скинуть на комп, чтобы друзьям, знакомым, родственникам показывать с планшета, когда нет возможности выйти в интернет.