Некоторые положения антитабачного закона вступили в силу 1 июня. Теперь курить нельзя на рабочих местах, в общественном транспорте, на вокзалах, в аэропортах, на автобусных остановках, лифтах и на лестничных клетках, а также на детских площадках.
Добавить в закладки и поделиться в соц.сетях
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.
Я не против запрета курения, но такими темпами, скоро дума определит, сколько нам сидеть в туалете, как часто мыть ноги и стричь ногти. Сколько раз ходить налево, а заодно и подымут себе зряплату. Мы же их выбрали.
:D забейте, тупой закон который кроме рекламмы сигарет больше ничего не значит сегодня был в городе, как все курили так и курят в том числе и господа полицейские
ну туда можно закинуть и без оснований, а так штрафануть могут, но судя по опыту запрета пивопития во дворах, это пройдёт месяца через 3, уже довно с пивом не гоняют.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]