Главная » 2013 » Февраль » 22 » Метеорит все-таки уничтожил Челябинск (ФОТО) По версии Википедии
18:00
Метеорит все-таки уничтожил Челябинск (ФОТО) По версии Википедии
Метеорит все-таки уничтожил Челябинск, во всяком случае, по версии Википедии.
Как передает корреспондент «Нового Региона», Магнитогорский
общественно-политический центр разместил на своем сайте скриншот
страницы из Викпедии с комментарием:
«Информационная шумиха вокруг метеорита, упавшего на Южном Урале,
вызвал множество ложных сообщений, которые даже близко не
соответствовали действительности. Но то, что появилось в свободной
интернет-энциклопедии «Википедия», за гранью понимания. В какой-то
момент по запросу «Челябинск» ресурс выдавал следующее: «Крупный город в
России, административный центр Челябинской области, 15.02.13 уничтожен
метеоритом, восстановлению не подлежит».
Сейчас Челябинск в Википедии восстановлен со всей своей площадью – около 837 квадратных километров.
А о падении меторита сообщается так же скупо, как и в первоначальном
варианте – полутора строчками, но с гораздо большим оптимизмом.
Добавить в закладки и поделиться в соц.сетях
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.
И я среди тех, кто пользуется этим ресурсом. К большей части статей нехорошие людишки не прикладывали руки (кому выгодно чушь писать, чтобы потом сие творчество просто убрали?). Плюс, если вы - юзер-параноик, возможно стоит параллельно пользоваться и другими статьями?
Позавчера я погрузился в ваш Интернет О сколько там открытий Чудных я совершил читая о себе Меня Бога Создателя Творца Бога давшего людям Жизнь Так мерзопакостно оболгали и с таким пафосным цинизмом Столько грязи наверное не удосужился никто получить в обмен на Дела свои Праведные Люди выдали на Гора все эти клеветнические Перлы бесконечно очерняя меня с одной единственной Целью Лишь бы не работать Я говорю Иди Выполняй Волю Мою Ибо ты Держатель Слов моих
кто видимо страстно желал этого... но существуют силы не подвластные им... " и мы узнаем что так было всегда ... что судьбою больше любим кто живет по законам другим..."
Википедия - масонская пропаганда. Выдали желаемое за действительное. Насчёт того, что там свободная правка - не верю. Если правка и есть, то всегда в одну сторону.
Правка только для несущественных тем. А например важная тема "Телегония" - это оказывается "псевдонаучная концепция, утверждающая о влиянии первого самца на последующее поколение". Но это же откровенная и наглая брехня. Quaker, попробуйте здесь исправить! Все другие значащие темы тоже под контролем.
Ну, да, если особо большой наплыв школоты, желающей корректировать сию статью, она закрывается, но по сравнению с остальной частью Вики, закрытая - незначительна.
Не стал особо вандализировать (потом исправил, не волнуйтеся :D): http://uploads.ru/8EKoC.png Если всё ещё не верите, там есть кнопочка "правка". Ну, это я так, для "немножко" непросвещённых.
То, что Челябинск уничтожен метеоритом - это опасные шутки - мысль - тем более читаемая массами - может и материализоваться - не дай Бог, конечно. А может бумерангом ударить по городу шутника, написавшего сей опус.
На сколько я знаю, чтобы править- надо привести доказательства, затем модератор уже принимает решение на принятие статьи. В данном случае- намеренное искажение фактов....После этого я бы уже настороженней относился к данному источнику информации
Есть такое на некоторых сайтах с разумными администраторами, что непроверенное модератором не появляется до проверки фактов, это если вы не знали. Тем более на таких серьезных ресурсах. В данном случае - я бы за такие шутки прикрыл бы ту лавочку до выяснения обстоятельств и нахождения шутника.